Повар нашего детского сада — Сагдеева Гульнара Варисовна

Гульнара Варисовна окончила СПТУ 116 по специальности повар-кондитер, проходила практику на заводе и осталась там на 20 лет Гульнара Варисовна с нами с 2016 года. И мы считаем, что профессия повара детского сада весьма почетная. Вы и Ваш труд часть детства — лучшего времени жизни любого из нас.

Read More

Помогаем природе!

Oчeнь хopoший cпocoб пoмoчь пpиpoдe, a тaкжe пpивлeчь внимание дeтeй к oхpaнe плaнeты, cтaла cпeциaлизиpoвaнная aкция пo cбopy мaкулaтypы! ⠀Очeнь вaжнaя и нeoбхoдимaя инициaтивa, кoтopaя нaпpaвлeнa нe тoлькo нa зaгoтoвкy втopcыpья, нo и нa вocпитaниe в дeтях бepeжнoгo oтнoшeния к oкpyжaющeй cpeдe. Taкиe мepoпpиятия пoмoгaют нe тoлькo дeтям, нo и взpocлым зaдyмaтьcя o cвoeй плaнeтe.

Read More

Думай сердцем!

Новый год — это время чудес, надежды и конечно же, подарков Но увы, далеко не всем эта сказка доступна⠀Есть дети, которые вынуждены лежать в стенах больницы, вдалеке от своих родных и близких. И встречать самый волшебный праздник, оставшись наедине со своей болезнью.⠀Мы с вами МОЖЕМ подарить детям праздник⠀Наш детский сад совместно с @eliza_wedding запускает акцию по сбору игрушек […]

Read More